Los 175
Niemeyer, Jo
Schätzpreis:
1.600 € - 2.800 €
Zuschlagspreis:
1.600 €
Alf/Mosel, geboren 194630,5 x 30,5 x 7,5 cm; 11,6 x 80 x 7,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1980/1984. Acryl auf Leinwand, auf Holz aufgelegt. Zweiteilige Arbeit. Beide in Bleistift rückseitig signiert und datiert.